На дом № 29Б на улице Тухачевского потратят 350 млн рублей.
Долгожданные работы на недостроенном «Старте» начались. На одном объекте уже приступили к установке балконных ограждений, заполнению проёмов и т. д. На площадку планируется привлечь дополнительных рабочих. А по другому объекту решается вопрос о демонтаже, потому что его признали аварийным.
«Согласно графику работ завершение строительства ЖК „Старт“ планируется на начало 3 квартала 2022 года», — пояснили в министерстве строительства.
Недавно Фонд по защите прав граждан-участников долевого строительства, как уже писал ВашГород.ру, получил на долгострой права для завершения работ. Проблемы с объектом начались несколько лет назад, когда собственники — а их более 250 человек — не получили квартиры в установленный срок.

ВашГород.ру писал, что в Кемерове построят четыре новых ТЦ.