12 декабря в Беловском районе произошло страшное ДТП: водитель не справился с управлением и машина упала с моста в реку. В машине мужчина находился вдвоём с женой. Оба скончались до приезда скорой помощи.
По сообщениям наших читателей и других жителей Беловского района, после трагедии перила моста отсутствовали, но вместо их восстановления, «дыру» в перилах просто обтянули сигнальной лентой, которая вряд ли спасёт, если машину занесёт на скользкой дороге. Ведь мост активно используется жителями: по нему ездят машины, автобусы с детьми и регулярно по пешей части проходят жители района.

Со слов очевидцев, глава района уже проезжал по мосту и видел, что ограждения нет. Но никаких действий по ликвидации опасности предпринято не было.
Но намедни случилось чудо. Радостную весть в принесла читательница ВашГород, которая благодарила журналистов за то, что ограждение рокового моста наконец-то починили.

Правда и посетовала немного, мол, ничего само по себе не делается, нужно шум поднимать, привлекать СМИ и т. д. Справедливости ради, стоит отметить, что ВашГород не единственное издание, которое поучаствовало в привлечении внимания к проблеме. Мы рады, что можем помочь вам по мере возможности.