Вчера вечером в соцсетях бурную дискуссию вызвало видео. На нём двое молодых людей по пояс высунулись из автомобиля, который ехал по оживлённой трассе за городом. Мнения кузбассовцев об увиденном разделились.
Ролик подписали:
"«Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!» Елыкаевская трасса".
В комментариях тут же активно стали обсуждать происходящее. В основном люди были обеспокоены тем, что с парнями может что-то случиться, если вдруг автомобиль совершит резкий манёвр. И что такой риск себя не оправдает. Были те, кому выходка понравилась, хотя и была рискованной.
В ролике также чётко виден номер автомобиля, который зарегистрирован не в нашем регионе. Впрочем, если данным фактом нарушения заинтересуется ГИБДД - "каскадёров" это от штрафа точно не спасёт.
Ранее ВашГород писал о том, что в этот понедельник в Кузбассе станет прохладнее, но будет "опасное солнце".