В социальных сетях сообщили, что в киселёвском посёлке Афонино произошло ДТП, в результате которого перевернулся пассажирский автобус. В ГИБДД Кузбасса рассказали подробности аварии.
Как отменили в ведомстве, ДТП произошло 5 октября около 23 часов в Киселёвске на переулке В. Волошиной.
«Водитель автомобиля TOYOTA Carina, по предварительной версии, выехал на встречную полосу на дороге с двусторонним движением, где совершил столкновение с автобусом HIGER», — рассказали в ГИБДД.


Также в ведомстве сообщили, что в ДТП никто не пострадал, а водитель легковушки отказался от медицинского обследования на состояние алкогольного опьянения. Для того, чтобы достать автобус из кювета, подадобилась помощь спецтехники.
Ранее ВашГород пятиклассник из Киселёвска после удара ножом в живот находится в стабильно тяжелом состоянии.