В соцсетях появилось сообщение о том, что жилой дом № 22 на проспекте Шахтёров стоит без кровли. Почему голый каркас остался от крыши в канун Нового года, в декабре, в холодной Сибири — история умалчивает.
Высокохудожественное фото появилось в соцсетях сегодня днём. На нём над бредущим по пешеходному переходу человеком зияет провал на том месте, где должна быть крыша третьего этажа.
Однако горожане не поддержали тревожный настрой автора и сочли проведение работ необходимым.
«Сами люди не жалуются и терпят. Потому что это временные трудности, и люди понимают. А тут появился умник»
«Так, может, только начали щас, после обеда шифер привезут и накроют… Делов-то»
«Главное, нет дождя»
Ранее Редакция ВашГород сообщала о работах коммунальщиков на Металлплощадке, где улицы посёлка неизвестно почему затопило водой, и работниках управляющей компании Ленинска-Кузнецкого, которые устроили жителям подъезда газовую камеру.