В Кемерове в социальных сетях появился пост о том, что в автобусе № 2 кондуктор был не в состоянии работать. Также автор поста прикрепила фотографию спящего кондуктора.
Девушка также написала, что кондуктор несколько раз уронила терминал, которые, надо сказать, и без падений достаточно часто не срабатывают.
«Ехали с подругой на учёбу и в маршрутке № 2 кондуктор был не в состоянии работать, мы ехали от юбилейного до ж/д вокзала, и она за это время уронила несколько раз терминал и спала всю дорогу. Наелась и спит», — пишет девушка.

В комментариях начались яростные споры по поводу поступка автора поста. Кто-то утверждал, что женщина просто устала, а кто-то и вовсе стал утверждать, что женщине могло стать плохо. Однако автор поста подключилась к обсуждению и рассказала интересные детали.
«Ну для начала, что она была не в состоянии, так как от неё сильно пахло алкоголь, мы заплатили за проезд, а потом сильно в автобусе сильно несло алкоголем».
Что же на самом деле произошло с кондуктором — загадка. Однако будем надеяться, что руководство разберётся в том, почему же женщина не выполняла своих обязанностей и в каком состоянии вышла на рейс.
А ранее редакция ВашГород рассказала вам о том, что кемеровчане просят мэра изменить маршрут трамвая № 8