МагазинамиНовокузнецк не обделён. А вот недостаток в местах для интересноговремяпровождения чувствуют многие.
ВашГород.ру узнал, что готовит для развлечениягорожан ТРЦ "Планета".
Раньше,чтобы попасть в кинотеатр IMAX, новокузнечанамприходилось ездить в Новосибирск. Теперь же достаточно будет доехать до "Планеты".
"В кинотеатрахIMAX вы смотрите фильм, непохожий на другие. Изображение не просто больше поразмеру, чтобы соответствовать экрану IMAX, но и полностью преобразовано. IMAXработает в тесном сотрудничестве с кинематографистами. Им предоставляются камерыIMAX с очень высоким разрешением, позволяется применять процесс под названием"цифровой ремастеринг". Благодаря этому улучшается качество изображения сотендеталей практически в каждом кадре. Следовательно, создается потрясающая картинка", -рассказывают в официальной группе ТРЦ "Планета" в социальной сети.
В "Планете же появится первыйновокузнецкий "Макдональдс". И пусть это воспринимается неоднозначно,маловероятно, что он будет пустовать.
Любители выпечки навернякаоблюбуют кафе-пекарню "Синнабон".
Для семейного отдыха в ТРЦ "Планета" откроют развлекательныйцентр "Fancy Fox". Детей будут ждать игровые автоматы, лабиринты, поезд-сафари,карусель, бык-родео, батут, автодром и лазертаг и другое. Каждые выходные организаторы планируют проводить праздники с клоунами и героямилюбимых мультфильмов и розыгрыш призов.
Фото с официального сайта Fancy Fox - развлечения для детей в Fancy Fox в разных городах