Девушка вМоскве истекла кровью ввагоне поезда. В ее смертиобвиняют машиниста и его помощника. Онине оказали помощи умирающей школьнице,которую около часа возили от станции кстанции.
Как сообщает LifeNews.ru,17-летняя Анастасия переходила пути водном из отдаленных районов столицы.Она оказалась между двумя движущимисясоставами, потеряла равновесие иударилась головой о вагон.
Электропоездэкстренно остановили. Машинистызанесли раненую девушку в вагон.На одной из станций ей должны былиоказать медицинскую помощь. Но врачине прибыли вовремя. Простояв в ожидании15 минут, бригада сообщила об истекающейкровью девушке и сдала смену.
Заступившие на пост железнодорожникиначали движение по графику. В итогераненую девушку возили от станции кстанции в течение часа, пока она истекала кровью. Позже тело школьницы вынесли из вагона пассажиры.
Машиниста и егопомощника, которые не оказали помощьдевушке, будут судить по статье "Оставлениев опасности". Обвиняемые себя виновнымине считают. Их адвокат заявил,что они вообще не имеют права покидатькабину электропоезда.