Фотограф Василий Черинов и проект "I’m Siberian" сделали сериюфотографий "Белые пляжи Сибири", в котором красивые девушки в купальниках былисняты на фоне красивых видов железногорского озера и близлежащей тайги.
"Мы сделали этот проект длятого, чтобы показать, насколько хорош отдых в Сибири — и на КрасноярскихСтолбах, в Шерегеше, на Байкале, в Хакасии именно зимой можно отдохнуть гораздоярче, чем на морях в дальних странах. Зимадля сибиряков — это кайф, улыбки и радость", — говоритруководитель команды "I’m Siberian-Красноярск" Алексей Телешов.
По словам организаторов, съемкипрошли в довольно быстром режиме, в несколько заходов, между которыми моделигрелись и пили горячий чай. Никто из участников съемки не заболел.
Фото:Василий Черинов