Полицейские помогли наркоману, который находился в крайне неадекватном состоянии. Мужчина обглодал пальцына своих руках до костей.
"У него были сильноповреждены подушечки пальцев на обеих руках, которые обильно кровоточили. Приоказании пострадавшему первой помощи, полицейские заметили, что рваные раны напальцах доходят до костной ткани, поэтому незамедлительно вызвали скорую помощьи сопроводили его в больницу", сообщает управление на транспорте МВД по СФО.
Каквыяснилось позже, мужчина, находясь под воздействием синтетического наркотика,принял изрядную порцию алкоголя и у него произошло помутнение сознания. Будучив районе железнодорожного вокзала, мужчина в минуту "просветления" мозга обратилсяза помощью к транспортным полицейским.
Пословам правоохранителей, им уже не раз приходилось бытьсвидетелями неадекватного и пугающего поведения людей, находящихся повоздействием синтетических наркотиков. Но с такими шокирующимипоследствиями употребления спайса они столкнулись впервые.