Охраняемая муниципальная стоянка появится в Новокузнецке

Охраняемую муниципальную стоянку планируют сделать рядом смагазином "Юный техник" в Новокузнецке. Об этом сообщил Сергей Кузнецов во время объездаОрджоникидзевского, Центрального и Куйбышевского районов.

Вместе с работниками администрации глава города осмотрел остановкуобщественного транспорта на пересечении проспекта Октябрьского и улицы Дружбы. Этатерритория привлекла внимание мэра после обращения жительницы дома по адресу Октябрьский,58.

Новокузнечанка жаловалась на большое количество киосков и выгрузкутоваров на пешеходных дорожках для расположенных рядом складов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

"Глава города обещалпринять все возможные меры для решения этих проблем. И добавил, что рядом смагазином "Юный техник" планируется сделать охраняемую муниципальную стоянку",- сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

Источник: vashgorod.ru