💥Финалы чемпионатов Санкт-Петербурга по блицу 2023!💥

17 декабря в Суворовском училище состоялись финалы чемпионатов Санкт-Петербурга по блицу.
Все призовые места женского чемпионата завоевали спортсменки СШ по шахматам и шашкам!

🥇Чемпионкой города по блицу 2023 года стала Виктория Черняк(тренер-преподаватель Попов Валерий Сергеевич).
🥈Второе место заняла Анна Цхададзе, набрав такое же количество очков, но уступив по дополнительным показателями(тренер-преподаватель Ионов Сергей Дмитриевич).
🥉Юрасова Дарья стала бронзовым призёром турнира(тренер-преподаватель Попов Валерий Сергеевич).
Четвертое место заняла также спортсменка нашей школы - Гетьман Татьяна, ученица Попова Валерия Сергеевича.

🥉В мужском турнире бронзовым призёром чемпионата стал Шубин Кирилл (тренер-преподаватель Попов Валерий Сергеевич), набрав 11 очков из 15 возможных. Лобанов Сергей (4 место) и Алексеев Евгений (5 место) набрали такое же количество очков, но уступили Кириллу по дополнительным показателям!