Новокузнечанин возмутился сомнительной парковкой синего автобуса 

По мнению мужчины, "Волгабас" мог затруднить движение по одной из полос

Новокузнечанин возмутился сомнительной парковкой синего автобуса

Сегодня, 14 февраля, в центре Новокузнецка, местные жители заметили "Волгабас" "гармошку", который крайне сомнительно припарковался, заняв собой почти половину полосы. Об этом новокузнечанин Михаил сообщил авторам Кузницы.

Новокузнечанин возмутился сомнительной парковкой синего автобуса

Конечно, знаков запрещающих парковку в этом месте нет, однако и разрешающих тоже, как и хотя бы кармана.

Вместо того чтобы искать безопасное место для стоянки, водители порой предпочитают останавливаться в удобном для них месте, даже если это создает неудобства для других участников дорожного движения. В случае с этим "Волгабасом", он не только занял половину полосы, но и создал потенциальное препятствие для движения других автомобилей, будь движение на дороге более загруженным.

Кузница проводит опрос среди читателей,  который поможет нам делать для вас более интересный контент, принимайте участие! А также не забывайте, что если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8 (923) 464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».