«На остановке были почти все дети»: новокузнечан в сильный мороз не пустили в автобус
Водитель синебаса остановился на остановке, но пассажиров решил не впускать
После потепления в Кузбассе резко и сильно похолодало. Поэтому стоять на остановках в ожидании транспорта стало невыносимо. А когда автобус подъезжает, хочется побыстрее в него запрыгнуть. Но не все водители, как оказалось, открывают двери перед новокузнечанами.
В городских соцсетях 19 февраля появилось сообщение о том, что в субботу, 17 февраля, новокузнечан шокировало поведение водителя синебаса, которые не открыл двери на остановке. Поэтому пассажирам, среди которых были дети, пришлось ждать на морозе. Хотя в тот момент в салоне уже сидели 4 человека.
Возможно, время рейса действительно ещё не подошло, что и, наверное, стало причиной, чтобы не открывать двери. Но ведь в салоне уже сидело несколько человек. В таком случае можно было бы впустить замёрзших новокузнечан, ведь стоять на улице в -30 не самое приятное занятие. Кузница направит запрос в УТиС, чтобы выяснить, почему водитель решил никого не пускать в автобус.
Если вам было интересно читать материал, то автор будет счастлив, если вы поддержите Кузницу и поставите палец вверх.
Кузница проводит опрос среди читателей, с помощью которого редакция сможет понять ваши интересы, поэтому просим каждого из вас заполнить небольшую анонимную анкету. Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».
(источник фото: тг ЧБ Новокузнецк)