Рядом с ночным клубом в Кемерово расстреляли человека: что известно о погибшем
О произошедшем редакции рассказал источник в силовых структурах.
Фото: vk.com | Владислав Каплан
Фотографии трупа были опубликованы сегодня утром, 1 апреля. Очевидцы пишут, что убийца – якобы новобранец Росгвардии, который таким образом заступился за девушку. Инцидент произошёл у стен ТРЦ «Променад», в подвале которого находится ночной клуб «Барракуда».
Официально произошедшее в силовых структурах пока не комментируют. По информации нашего источника, погибший также мог проходить службу в правоохранительных органах.
«Росгвардеец из СОБРа застрелил «фсиновца». Это предварительная информация. Больше пока не известно», – рассказал собеседник редакции.
«Кемеровский инсайдер» – это медиа о неизвестных подробностях громких историй. Мы разговариваем с очевидцами, пишем о проблемах Кемерова и задаем вопросы властям.
Рассказать свою историю или связаться с нами можно через сообщения группы или по почте: news-kem@parabit.ru. Если хотите поддержать редакцию, подписывайтесь на наше сообщество и канал в Telegram.
Читайте также:
«Попытался скрыться»: в следкоме рассказали подробности расстрела в центре Кемерова