Четверо иностранцев ехали в Кузбасс и разбились насмерть на трассе 

В госавтоинспекции сообщили подробности ДТП 

Четверо иностранцев ехали в Кузбасс и разбились насмерть на трассе

На трассе «Сибирь» двигавшийся в сторону Кемерова микроавтобус попал в смертельное ДТП с грузовиком. Как сообщили в Госавтоинспекции, погибшие были иностранцами.

Авария произошла на границе Кузбасса и Красноярского края. «Тойота Эстима» с восемью иностранцами двигалась двигалась из Красноярская в Кемерово. В какой-то момент 61-летний водитель пошёл на обгон, однако не рассчитал скорость и вылетел прямо под колёса встречного ГАЗа.

Четверо иностранцев ехали в Кузбасс и разбились насмерть на трассе

От удара «Тойоту» раздавило и отбросило на обочину, четверо мужчин в салоне мгновенно погибли, ещё трое доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Водитель ГАЗа отделался испугом, пострадала только передняя часть грузовика. На месте аварии работают полицейские, трасса временно перекрыта, введено реверсивное движение.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

(фото: Госавтоинспекция Красноярского края)