<p ><strong>Воспитанники чувашской школы киокушин достойно выступили на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, завоевав 7 медалей.</strong></p><p >Достойные результаты наши спортсмены показали в Перми среди более 900 коллег из 8 регионов округа.</p><p >В рамках чемпионата ПФО «серебро» завоевал Гордей Марков, выступивший в весе 60 кг.</p><p >По результатам первенства округа:</p><ul><li >среди мальчиков 10 лет второе место занял Илья Ананьев (в/к 27,5 кг);</li><li >в группе мальчиков 11 лет «бронзу» взял Даниил Козлов (в/к 32,5 кг);</li><li >среди юношей 12-13 лет третье место занял Глеб Кудрявцев (в/к 40 кг);</li><li >среди юношей 14-15 лет бронзовыми призерами стали: Кирилл Пирошкин (в/к 55 кг), Кирилл Макаров (в/к 50 кг) и Егор Ларионов (в/к 60 кг).</li></ul><p ><em>«Поздравляю юных спортсменов, тренеров-преподавателей и родителей с заслуженными наградами!»</em> - написал в своем телеграм канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики <strong>Василий Петров</strong>.</p><p >Проведение подобных соревнований вносит неоценимый вклад в достижение главной задачи федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» – увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70 % к 2030 году.</p><p ><object width="300" height="150" type="image/jpeg" ><div data-albumid="86d06860-a2fb-47c5-96de-f34aca9125cc"></div></object></p><p > </p><p > </p><p > </p>