Пять злых двойников Середюка пытаются развести кузбассовцев
Мошенники опять взялись за дело

Мошенники вновь начали прикрываться именами первых лиц Кузбасса. На этот раз под удар попал Илья Середюк – от его имени пишут со множества аккаунтов.
По словам губернатора, в WhatsApp* неизвестные создали 5 профилей, с которых пытаются вводить кузбасоовцев в заблуждение. Отвечать на такие сообщения не стоит, губернатор рекомендует в случае чего просто заблокировать аккаунт.

В общем, если вам пишет Илья Середюк и особенно если он требует от вас личные данные или деньги – не ведитесь.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp или Телеграм, ещё вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу.
(фото: тг Илья Середюк)
*WhatsApp принадлежит Meta, призанной в РФ экстремисткой организацией.