Видео доступно в новый версии сайта

3907 просмотров

Тема транспорта и пешеходов, похоже, сегодня была главной в администрации Центрального района. Если остановки обсуждали на свежем воздухе, то вопрос парковки у кинотеатра "Сибирь" - в кабинетах.


Власти пригласили навстречу представителей Новокузнецкой ГАИ и собственников здания. Выяснили, что когда тротуар и автостоянка сливаются - плохо!

Стороны договорились, что собственник подумает над установкой бордюрного камня, чтобы отделить пешее пространство от машинного. О своём решении владельцы объекта сообщат на следующем заседании.

И вот тогда заживём! И ПДД будем соблюдать, и всем будет удобно!

Пока Кузница снимала объект, неоднократно получали вопросы от людей: "А с какого перепуга самый современный в советское время кинотеатр города теперь принадлежит религиозной организации?"

Похоже, стоянка - не главное, что интересует людей.

Интересная тема. Как думаете, кузнечане?

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.