Рэнди Робитайл

0 публикаций
нет подписчиков

Лассила и Робитайл — в числе лучших игроков КХЛ

Главный бомбардир «Металлурга» попал в пятерку сильнейших центральных нападающих КХЛ по числу выигранных матчей. Таких результатов, которые были показаны в сезоне Лассилой и Робитайлом, «Металлург» не добивался уже очень продолжительное время.

2.9K

«Металлург» ещё может побороться за путёвку в плей — офф

После очередного перерыва на Еврохоккейтур клубы вышли на финишную прямую Чемпионата КХЛ. У «Югры» до плей — офф осталось 6 игр. И отрыв от новокузнечан в 9 очков. Поэтому кто останется под заветно чертой — вопрос нерешенный.

2.6K

«Металлург"-"Югра» 4:1

Новокузнецкий «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал уверенную победу над ханты-мансийской «Югрой». В составе победителей отличились Дмитрий Кагарлицкий, Александр Бумагин, Алексей Косоуров и Рэнди Робитайл, у «Югры» шайбу забросил Евгений Федоров.

2.5K

Обзор игры. Динамо (Минск) — Металлург — 3:0

На 5 минуте матча «Металлург» получил возможность поиграть в большинстве, но на счете этот факт не отразился. Впрочем, на счете и в дальнейшем ничего долгое время не отражалось. Новокузнечане постепенно стали выравнивать игру и в последующем матч стал проходить на встречных курсах.

2.7K

Салават Юлаев — Металлург — 2:3

«Металлург» в Уфе обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина. Новокузнечане, имевшие все шансы на успех и в недавнем домашнем поединке против «Салавата Юлаева», показав при этом игру очень хорошего качества

2.8K

Отчет о матче Металлург — Салават Юлаев

Уже на первой же минуте новокузнечане создали первый голевой момент в матче. Поймав соперника на контратаке, «Металлург» организовал выход 2 в 1, но после броска Рэнди Робитайла выручил Виталий Колесник. А вот «Салават Юлаев» свой первый же голевой момент в этом поединке реализовал.

2.5K

«Ак Барс» проиграл новокузнецкому «Металлургу»

Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тысяч зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

3K

Рэнди Робитайл вскоре должен прибыть в Новокузнецк

Рэнди Робитайл, проведший за свою карьеру более 500 матчей в НХЛ, на этой неделе должен присоединиться к «Металлургу». Хоккеист практически решил все свои вопросы с визой и уже 7 сентября нападающего ждут в расположении новокузнецкой команды.