«Металлург» уступил в первом матче четвертьфинала «Динамо»

13 марта 18:15
1410

Напомним, что команды играют серию матчей до четырёх побед.

Первая игра четвертьфинала закончилась для новокузнецкого «Металлурга» проигрышем, счёт 3:2. Игра прошла вчера, 12 марта.

Счёт был открыт на 27 минуте, шайбу в наши ворота забросил Александр Кулагин. В начале третьего периода наши сравняли счёт.

На 52 минуте питерцы снова вышли вперёд — дубль от Кулагина. И на последних секундах третьего периода Павел Медведев сравнял счёт — 2:2.

Но ненадолго. В овертайме «Динамо» отправили третью шайбу в наши ворота.

«Хорошая плей-оффовская игра, все старались, все бились, соперник забросил на одну шайбу больше и выиграл», — прокомментировал игру главный тренер «Металлурга» Анатолий Хоменко.

Сегодня, 13 марта, команды сыграют вторую игру в Санкт-Петербурге. Начало игры в 23:30.

Следующие игры пройдут уже в Новокузнецке 16 и 17 марта. Команда, одержавшая четыре победы выйдет в полуфинал.