Оператор ПК
35 700 руб.
Полный день, до 3 лет, полная занятость
Описание вакансии
ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).
ЗАДАЧИ ДЛЯ BАC:
- Проверка первичной поступающей документации и создание карточки контрагента;
- Проверка документов и договоров поставки с покупателями, регистрация договоров, ведение журналов регистрации, реестров, администрирование и хранение оригиналов договоров с покупателями;
- Анализ, контроль и улучшение показателей уровня сервиса клиентов и своевременной доставки;
- На ежедневной основе осуществление проверки актуальности заказов и предложений;
- Ведение и своевременное обновление спецификаций, классификационных списков, справочников кодов клиента;
- Предоставление отчетности административному и функциональному руководителю по открытым заказам и поставкам
ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:
- Уверенный пользователь ПК;
- Опыт работы с первичной документации будет являться преимуществом;
- Умение работать в режиме многозадачности;
- Грамотность и ответственность.
МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:.
- Крупнейшая (более 13000 чел), стабильная (более 25 лет на рынке), «белая» торговая компания с региональной сетью, ориентированная на долгосрочное сотрудничество.
- Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
- Белая заработная плата и реальная возможность профессионального развития в динамично растущем направлении.
- График скользящий: 1 неделя с 8:00 до 17:00, 2 недели с 13:00 до 22:00.
- Есть доставка корпоративным транспортом в утреннюю смену (на работу и с работы) и на такси за счет компании в вечернюю смену.
Адрес места работы
Барнаул, Южный проезд, 8В на картеКонтактная информация
8 (913) 380-2426
Вакансия №129712,
обновлена 8 ноября, 06:35