Металлург Новокузнецк

Новокузнецк, Хоккейный клуб

1380 публикаций
28 подписчиков

«Металлург» — «Динамо» СПб — 2:3 ОТ. Пресс-конференция. Эдуард Занковец, Сергей Пушков

Наша команда отыгралась с 0:2, забив 2 гола в третьем периоде, но в овертайме удача оказалась на стороне соперника. Отличились Максим Кицын, Олег Ломако. В воротах играл Никита Лысенков.

Новокузнецкий хоккейный клуб поздравляет с днём рождения нападающего команды «Металлург» Александра Шевченко! Желаем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия! Пусть нынешний сезон принесёт много позитивных эмоций от побед — как в чемпионате, так и в плей-офф!

Эдуард Занковец: «Игра вратарей — это залог нашего успеха»

Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — 4:2. Эдуард Занковец: «Игра вратарей — это залог нашего успеха» metallurg-nk.ru

«Металлург» обыграл соперника, занимающего 2 место — 4:2! Новокузнечане прервали серию «СКА-Невы» из 4 побед и 9 игр с набранными очками. Голы забили: Валерий Поляков, Вячеслав Шевченко, Дамир Рахимуллин и Максим Кицын. В воротах играл Денис Синягин. Только Кузня, только победа!