Федерация шахмат Новокузнецка

Новокузнецк, Государство

9 подписчиков

С 17 августа (день приезда) по 27 августа (день отъезда) в СОЦ «Ашмарино» (столовая ОК «Лесная сказка») состоятся первенства Кузбасса по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

-- Delivered by Feed43 service

Источник: nvkz-chess.ru
 0
 16K
В Калтане завершились областные соревнования 2022 года по шахматам среди ветеранов. На старт соревнования вышли представители 4 городов Кузбасса: Кемерова, Новокузнецка, Калтана и Осинников. Победителем соревнований стал Евгений Романов (г. Кемерово) на одно очко опередивший новокузнечанку Тамару Сорокину. Третье место занял Сергей Романов (г. Кемерово).
1  0
 16K

0
 15.8K
Уважаемые шахматисты! Время регистрации участников и открытия областных соревнований по шахматам (блиц) "Турнир памяти Героя Кузбасса М.И. Найдова" 06 августа переносится. Новое время: регистрация участников 06 августа с 11.00 до 11.45, открытие соревнований в 12.00.