VK
0 просмотров

Наш Чемпион Омской области - кандидат в мастера Смыковский Семён, успешно выступил на XX Международном шахматном форуме Moscow Open - этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин, который проходил в Москве с 16 по 20 июля 2024. Играли 9 туров, контроль 90+30. Количество участников - 241.

В турнире приняли участие: 11 международных гроссмейстеров, 13 международных мастеров, 20 мастеров ФИДЕ, 12 кандидатов в мастера ФИДЕ.

Семён проиграл одну партию, сделал 5 ничьих и 3 партии выиграл. Показал перфоманс 2265 и прибавил 162,8 пункта рейтинга. По итогу со 171 стартового места поднялся и зафиксировал окончание турнира на 42 месте. Великолепный результат! Гордимся нашим спортсменом!

#СмыковскийСемёнШахматы, #МоскоуОпен, #СШ15, #ООООФедерацияШахмат, #ШахматныйОмск 0:07 1:00 Chess-Results Server Chess-results.com - XX МШФ "Moscow - Open 2024". Этап Кубка России ср chess-results.com

Источник: vk.com